Загрузка...

Людмила Нарусова недовольна тем, как ее дочь, Ксения Собчак, воспитывает своего первенца

18 января 2017, 14:29 —
Шоу-бизнес
2777
Мать известной телеведущей призналась, что она не в восторге от отношения своей дочери к внуку.
ксения собчак, телеведущая, роды, сын, платон, людмила нарусова, мать, воспитание, методы, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Людмила Нарусова стала бабушкой. Ее дочь, известная телеведущая Ксения Собчак, родила мальчика, которого счастливые родители назвали Платоном, сообщает "Российский Диалог".

Для Собчак в новинку воспитывать ребенка, так как она раньше не питала особой любви к малышам и у нее не было опыта ухода за ними. Нарусова сообщила, что для нее некоторые методы дочери являются неприемлемыми. 

К примеру, Людмила рассказала, что дочь купает своего малыша в холодной воде, температура которой на три градуса ниже допустимой нормы. Для детей рекомендуют набирать ванну с водой не холоднее 36 градусов, однако Ксения данные нормы игнорирует. Нарусова отмечает, что дочь не особо прислушивается к ее рекомендациям.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что пользователи соцсети подвергли критике новый снимок Собчак, на котором она запечатлена с необычным макияжем. Поклонники посоветовали ведущей больше не делать подобный мейк-ап.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google