Загрузка...

Под Чебоксарами рухнул мотопараплан – погиб председатель Федерации сверхлегкой авиации Чувашии

Россия
811
Правоохранители отмечают, что воздушное судно не было зарегистрировано. Возле аэропорта Чебоксар случилось падение мотопараплана. По предварительной информации, падение случилось с высоты 50 метров.
новости россии, происшествия, погиб, разбился Валерий Тимофеев,Федерация сверхлегкой авиации Чувашии, новости Чувашии, авиация

Как сообщает "Российский Диалог", шансов выжить у пилота не было. Он получил травмы, которые были несовместимы с жизнью. Он скончался в карете скорой помощи по пути в больницу.

"Он неоднократно нарушал правила полетов. Его мотопараплан не был зарегистрирован и не имел номерных знаков", - сообщают правоохранители, работающие на месте падения.

Сотрудники Приволжского следственного управления на транспорте отмечают, что уже организована доследственная проверка по факту упавшего мотодельтоплана. Тогда и станут известны все обстоятельства произошедшего инцидента. Также будет дана правовая оценка действиям клуба, членом которого являлся погибший мужчина.

По предварительной информации, погибшим оказался Валерий Тимофеев, который являлся основателем и председателем Федерации сверхлегкой авиации Чувашии.

Он создал ее в 2000 году. Ему удалось объединить всех парамотористов региона. Своему клубу Тимофеев уделил большую часть своего времени. Известно, что он также занимался аэрофотосьемкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...