Загрузка...

Политические убеждения "лишили" харьковскую преподавательницу работы: женщина писала стихи в поддержку ополченцев Донбасса

18 января 2017, 16:37 —
Украина
492
​В Харькове преподавателя местного вуза уволили только за то, что она написала стихи со словами поддержки в адрес Донецкой и Луганской народных республик.
Харьков, ЛНР, ДНР, Луганская народная республика, Донецкая народная республика, Украина, вуз, ополченцы, увольнение, стихи

Как сообщает "Российский Диалог", Life об этом рассказала сама Владислава Броницкая, которая была уволена с кафедры экономической теории Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого.

Следует обратить внимание на то, что женщина публикует в Сети стихи в поддержку ополченцев ЛДНР. Она также принимает активное участие в митингах против политики Киева. Многие из ее произведений посвящены пострадавшим в результате конфликта в Донбассе.

Броницкая работала преподавателем в университете на четверть ставки, но из-за ее общественной и творческой деятельности ей ограничили доступ к студентам. Бывший преподаватель, сообщив о своем увольнении, отказалась комментировать этот инцидент.

Напомним, ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ходе заседания Госдумы обратился к российским властям с призывом признать Донецкую и Луганскую народные республики официальными государственными формированиями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google