Загрузка...

Экс-супруга Армена Джигарханяна Татьяна Власова рассказала о постоянных изменах бывшего мужа

18 января 2017, 17:31 —
Шоу-бизнес
1258
Бывшая жена известного артиста рассказала всю правду об отношениях с ним.
армен джигарханян, актер, артист, экс-супруга, татьяна власова, интервью, признание, измены, россия, шоу-бизнес, новости

Татьяна Власова долгое время не давала никаких интервью, однако недавно все же решилась пообщаться с журналистами. По словам женщины, супруг изменял ей целых пятнадцать лет, сообщает "Российский Диалог".

Еще 19 лет назад Джигарханян приобрел недвижимость в США. Артист попросил свою жену приглядывать за домом и вести хозяйство, а сам остался жить в российской столице. Власова уверена, что практически сразу после того, как она уехала, Армен нашел ей замену в лице юной Виталины Цимбалюк-Романовской. Стоит отметить, что пара сейчас состоит в законном браке.

Татьяна подсчитала, что отношениям Виталины и Армена около 15 лет. Примерно столько Власова пребывала в Далласе и присматривала за домом, который купил Джигарханян. Бывшая жена артиста до сих пор не может принят тот факт, что муж обманывал ее и изменял на протяжении целых 15 лет.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что популярный исполнитель Алексей Воробьев расстался со своей девушкой. По предварительным данным, причиной разрыва стала измена избранницы певца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google