Загрузка...

​Вопиющий инцидент в Татарстане: двое пьяных мужчин надругались над своим коллегой из-за скуки

18 января 2017, 22:26 —
Россия
1047
Сегодня, 18 января, стало известно о шокирующем инциденте, в результате которого двое мужчин изнасиловали своего коллегу.
россия, татарстан, происшествия, общество, насилие, криминал

Как выяснилось, вопиющий инцидент произошел в воскресенье, 15 января, в Елабуге. Трое сослуживцев сняли квартиру на проспекте Мира.

Во время затянувшегося празднования Старого нового года двое 33-летних мужчин, злоупотребив спиртными напитками, решили развлечься. В качестве развлечений они приняли решение надругаться над своим коллегой.

Потерпевший обратился в полицию и рассказал об ужасном происшествии. Однако двое преступников стали отрицать акт насилия, утверждая, что сексуальные отношения между ними произошли по согласию.

В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства инцидента, а также выбирают меру пресечения для злоумышленников.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", новые обстоятельства чудовищной трагедии в Домодедово просто шокируют. Убийцей 8-летнего ребенка оказался сожитель его матери.

Напомним, в Сеть просочилось видео, где видно, как артист совершает действия насильственного характера над крестной своего сына.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...