Загрузка...

В Сети появились кадры погони американского охотника за снежным человеком в Северной Дакоте

19 января 2017, 06:52 —
Наука и техника
1166
Опытный охотник из Северной Дакоты Кристоф Бауэр заявил, что преследовал легендарного Йети на протяжении 10 километров. После того как в Рождество подруга Кристофера Бауэра заметила в окне на кухне большое волосатое существо, охотник отправился на улицу и обнаружил на снегу огромные следы. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,снежный человек,северная дакота,видео,кристоф бауэр

Как отметил охотник, тропа с отпечатками босых ног протянулась на 10 километров, а перед шоссе вовсе исчезла. По мнению Бауэра, следы, имеющие более 45 см в длину и 20 см в ширину, мог оставить только снежный человек.

Кристофер Бауэр также сообщил, что расстояние между ступнями было около полутора метров, но по ним легко было следовать, так как следы хорошо отпечатались в снегу. Во время погони за криптидом Бауэр сделал несколько фотографий, которые отправил профессору Джеффу Мелдраму, эксперту по Бигфутам из Университета штата Айдахо, который ответил, что отпечатки выглядят многообещающими.

Ранее в Сети появилось видео снежного человека и его семейства в национальном парке Йеллоустон.

Посредством камеры, установленной над знаменитым гейзером Старого Служаки (Йеллоустонский национальный парк), удалось установить целое семейство снеженного человека, которое состоит из 6 особей. Как отмечает издание ʺРоссийский Диалогʺ, пользователь Bahinko на видеохостинге Youtube обнаружил передвигающиеся темные фигуры, напоминающие снежных людей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google