Загрузка...

В мистическом Корнуолльском треугольнике местный житель увидел треугольный НЛО

Наука и техника
1597
В странном и мистическом Бодмин-Муре (Англия), входящего в так называемый Корнуолльский треугольник, очевидцы наблюдали за треугольным НЛО. Это очень странное и необычное место называют центром древних магических ритуалов и культов. Задолго до нашей эры здесь появилось множество культовых каменных кругов, погребальных насыпей и фигур, выложенных из камня в виде знаков зодиака. Более того, согласно легендам, в данном месте находится святилище рыцарей-тамплиеров. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,корнуолльский треугольник,нло,великобритания

Несколько дней назад местный житель решился поделиться увиденным в столь мистическом месте. Теперь на карте Корнуолльского треугольника, составленной уфологом Лайонелом Фэнторпом, появилась еще одна звездочка, обозначающее особое внимание.

По словам очевидца происшествия, он увидел огромный объект треугольной формы, который кружил вокруг одной и той же точки. По мнению исследователей, инопланетяне ищут Эскалбибур либо сокровища тамплиеров.

Ранее среди небоскребов Манхэттена летали плазменные НЛО.

Эти небольшие светящиеся объекты, которые изменяют свою яркость, скорость и направление движения. При увеличении масштаба изображения видно, что они похожи на электростатические плазменные шары с очень тонкими нитями, с помощью которых, по всей видимости, они передвигаются.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...