Загрузка...

Научные деятели скрывают от человечества секретные разработки машины времени

19 января 2017, 18:56 —
Наука и техника
773
Путешествия во времени по-прежнему остается одной из главных задач, которые стоят перед представителями мировой науки. Ученым уже известно, что скорость света превысить невозможно из-за бесконечно увеличивающегося количества энергии, которой никогда не будет достаточно для перемещения физического объекта со скоростью равной либо превышающей скорость света. Как отмечает издание ʺРоссийский Диалогʺ, путешествие в прошлое является более энергозатратным предприятием, нежели вояж в будущее.
наука,технологии,общество,происшествия,машина времени,секрет

По убеждению исследователей, путешествие в прошлое связано с теорией струн, о которой обычному жителю Земли ничего неизвестно. Российский ученый и космолог Андрей Кананин считает, что работы в области путешествий во времени зашли намного дальше, чем принято считать, однако являясь тайнами государственной важности, результаты и достижения в этой области хранятся в тайне.

Как отметил исследователь, у каждого государства имеется собственная программа по созданию машин времен. Но, к сожалению, пока неизвестно созданы ли какие-либо прототипы, проходящие испытания.

Ранее ученые сделали удивительное открытие о том, чем хороши матерные слова.

Чтобы прийти к такому выводу, ученые провели 2 исследования. В ходе первого из них 276 добровольцев перечисляли ругательства, которые они используют чаще всего. Также испытуемых просили назвать причины, по которым они матерятся. После этого был проведен тест, проверивший честность ответов респондентов. Выяснилось, что участники с наиболее внушительными списками ругательств были гораздо менее склонны лгать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google