Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 19.01.2017: онлайн-трансляция политического ток-шоу

19 января 2017, 19:30 —
Россия
1528
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Поединок с Владимиром Соловьевым". Эфир от 19.01.2017. В программе обсуждаются актуальные политические и общественные события на территории РФ и в мире.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, новости сша, новости россии, санкции, трамп, путин, смотреть видео

Президент Владимир Путин в телефонном формате провел переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом, обсудив с лидерами стран "нормандской четверки" ведение переговорного процесса по урегулированию вооруженного конфликта на Донбассе в рамках утвержденного формата в наступившем году.

Как передает пресс-служба Кремля, в телефонной беседе не принимал участия президент Украины Петр Порошенко, а стороны договорились о проведении в 2017 году несколько встреч как на уровне глав государств, так и министров иностранных дел, сообщает "Российский Диалог".

Лидеры трех стран также договорились, что переговорный процесс в 2017 году следует сделать более интенсивным, сойдясь во мнениях, что самому "нормандскому формату" не хватает дополнительного импульса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google