Загрузка...

Ученые узнали шокирующую причину того, почему плачут мужчины

19 января 2017, 11:07 —
Наука и техника
434
​Американские эксперты в области психологии выяснили, что мужчины гораздо тяжелее переживают критику на работе, нежели женщины. По мнению экспертов, представители сильного пола чаще плачут, если у них что-то не складывается на службе.
сша, критика, работа, мужчины, плачут, начальство, увольнение, ошибки

По результатам проведенного опроса оказалось, что мужчины не могут объективно относиться к критике, которая касается их профпригодности. Женщины же в этом плане более лояльны, сообщает "Российский Диалог".

К примеру, в США существует правило, которое предполагает обязательный контроль качества выполненной работы всех сотрудников на предприятиях. И для американских мужчин это правило становится настоящим испытанием - многие из них не выдерживают напряжения и начинают срываться на окружающих. 

Статистика говорит о том, что серьезные разговоры с начальством настолько раздражают сильную половину человечества, что 37% задумывается о смене места работы, а 20% мгновенно пишут заявления об уходе.

Кроме этого, они не скрывают, что начинают плакать после того, как им кто-то указывает на ошибки в работе. Происходит это в 25% случаев. Для сравнения, женщины дают волю слезам из-за критики на работе в 11% случаев.

Опираясь на результаты исследования, эксперты настоятельно советуют начальникам не критиковать подчиненных, а указывать им на ошибки в мягкой форме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google