Загрузка...

В ближайшие часы на Москву налетит сильный ветер и начнутся метели - объявлено штормовое предупреждение

19 января 2017, 14:26 —
Россия
533
МЧС предупреждает москвичей и гостей столицы о том, что уже в ближайшие часы начнутся снегопады. Также ожидаются метель и порывы сильного ветра.
москва, непогода, метель, снегопад, ветер, штормовое предупреждение, прогноз погоды москва, новости россии, гидрометцентр рф

Как сообщает "Российский Диалог", сотрудники МЧС обратились к горожанам и просят придерживаться основных правил поведения в подобных ситуациях, чтобы избежать травм и не попасть в аварию.

"В период с 15:00 19 января до 06:00 20 января 2017 года в Москве ожидаются снег, местами умеренный, метель, усиление западного ветра с порывами 15-20 м/с, в отдельных районах гололед", - отмечают в Гидрометцентре.

Спасатели заявляют, что во время непогоды могут случиться порывы линий электропередачи, а также падения деревьев и различных ветхих конструкции, а потому просят москвичей не оставлять свои авто вблизи подобных мест.

Пешеходам же советуют держаться подальше от рекламных щитов, а также помогать горожанам, которые упали либо травмировались при гололеде или иных ситуациях.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что на территории Подмосковья и столицы РФ в канун Нового года также объявляли штормовое предупреждение из-за сильного ветра.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...