Загрузка...

В конном клубе на большой площади произошло обрушение - под завалами могут находиться люди

19 января 2017, 15:51 —
Россия
253
В городе Бердске Новосибирской области в конном клубе произошло частичное обрушение. На данный момент неизвестно, находятся ли под завалами люди.
Новосибирская область, обрушение, происшествие, инцидент, Бердск, спасатели, экстренные службы, пострадавшие,

Как сообщает "Российский Диалог", в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС подчеркнули: "Произошло частичное обрушение конструкций конного клуба". При этом уточняется, что под завалами могут находиться люди, которые пребывали на территории конного клуба во время инцидента.

Отмечается, что общая площадь обрушения составила порядка 500 квадратных метров. В экстренных службах отметили: "Предварительно, обрушились конструкции на площади 500 квадратных метров (из 800). Информация о пострадавших уточняется".

Также следует обратить внимание на то, что к ликвидации последствий обрушения привлечены 40 человек личного состава и 15 единиц техники.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в центральной части Казахстана в начале января произошло обрушение дома. В результате трагического инцидента погибло около десяти человек. Кроме того, десятки людей пострадали. Среди жертв происшествия оказались несколько детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google