Загрузка...

Жена депутата, чья дочь предлагала свои интим-услуги, дала комментарии насчет данной ситуации - СМИ

19 января 2017, 17:58 —
Россия
1358
Родственники несовершеннолетней девушки рассказали о том, почему она предлагала свои интим-услуги.
маша д., депутат, екатеринбург, интим-услуги, сайт, фото, секс, скандал, родители, комментарии, россия, новости

Сегодня в соцсетях появилась скандальная новость о том, что дочка известного екатеринбургского депутата предлагала сексуальные услуги. На одном из сайтов была размещена ее анкета, где был указан перечень услуг - классический секс, минет и куннилингус. Об этом сообщает информационный портал Life.

Сама Маша подтвердила информацию о том, что она предлагала свои интимные услуги. Девушка призналась, что подобную работу ей предложила неизвестная женщина, связавшаяся с ней в соцсети.

Мать Маши в разговоре с журналистами отметила, что дочь часто ей врет. К примеру, девушка могла сказать, что идет гулять с друзьями, указав конкретное место, а на самом деле проводила время вовсе не там. Об этом женщина узнала с помощью приложения, отслеживающего местонахождение.

Родственница Маши не отрицает тот факт, что ее дочь действительно могла предоставлять кому-то услуги интимного характера.

Сейчас в связи с данным инцидентом будет проводиться расследование. Примечательно, что Маше всего 15 лет, поэтому ее "работодатели" могут угодить в тюрьму, так как привлекали к проституции несовершеннолетних.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google