Загрузка...

​Шокирующий инцидент под Санкт-Петербургом: разъяренные пешеходы избили и похитили водителя, который едва не сбил их на тротуаре

19 января 2017, 18:05 —
Россия
505
Сегодня, 19 января, стало известно о похищении водителя, который едва не сбил пешеходов на тротуаре под Петербургом.
россия, санкт-петербург, происшествия, общество, дтп, пешеход, похищение, криминал

Согласно информации, предоставленной пресс-службой СУ Следственного комитета России по Ленинградской области, данный инцидент произошел в населенном пункте Выборге Ленинградской области в ночь на среду, 18 января.

Как выяснилось, водитель легкового автомобиля не смог справиться с управлением, в результате выехав на тротуар, где чуть не сбил двух мужчин. Разъяренные пешеходы избили мужчину, после чего затолкали его в салон машины и похитили.

Полицейские, которые узнали о похищении от очевидцев, смогли задержать злоумышленников.

В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства вопиющего инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", рядом с городом Гулькевичами в Краснодарском крае было зафиксировано два ДТП, фигурантами которых стал пешеход и двое водителей автомобилей.

Напомним, в Санкт-Петербурге произошло шокирующее дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель грузового автомобиля наехал на пешеходов, переходивших дорогу в соответствии с правилами дорожного движения. Сам грузовик перевернулся.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google