Загрузка...

Один ребенок все еще в больнице после обрушения кровли конного манежа

20 января 2017, 09:14 —
Россия
274
Известно, что после вчерашнего обрушения крыши конного манежа у поселка Новый в Новосибирске несовершеннолетняя девочка получила травмы позвоночника и в данный момент все еще находится в стенах больницы.
пострадавшая, девочка, больница, прооперирована, новости россси, происшествия, Новосибирск, Бердск, конный клуб, спасатели, тело, жертва, завалы, видео, кадры, происшествие, инцидент, кровля, обрушение

Как сообщает "Российский Диалог", ребенку уже сделали необходимую операцию. Вчера еще одного ребенка отпустили домой. Известно, что она получила ушибы мягких тканей.

"Одну девочку с травмой позвоночника перевели в ННИИТО (Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я. Л. Цивьяна)", - отмечают в региональном Минздраве.

Тем временем СК удалось выяснить причины произошедшего инцидента, который лишил жизни 15-летнего подростка и 45-летнего мужчину и стал причиной получения травм еще 3 человек.

Из-за погодных условий и большого количества снега кровля не выдержала и рухнула на посетителей. Руководитель "Аллюра" арестован и подозревается в совершении преступления.

Напомним, "Российский Диалог" уже сообщал о том, что в Новосибирской области кровля конного манежа рухнула на родителей с детьми прямо во время занятий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google