Загрузка...

Лавров: РФ готова к началу конструктивного диалога с США

20 января 2017, 11:27 —
Россия
329
Россия заинтересована в потеплении отношений между официальной Москвой и Вашингтоном. По мнению главы отечественного внешнеполитического ведомства, настало время перевести диалог с Соединенными Штатами в конструктивное русло и возобновить дружеские отношения, которые так старательно разрушала администрация Обамы.
сергей лавров, мид россии, новости россии, мир, дональд трамп, политика, экономика, сотрудничество, конструктивные отноешния,

Как сообщает "Российский Диалог", Сергей Лавров отмечает, что на сегодня перед миром стоит ряд вызовов, которые нужно срочно решить. Одним из них является борьба с международным терроризмом, и это хорошая возможность серьезного изменения взаимоотношений между двумя сверхдержавами.

"Россия, об этом неоднократно говорил президент Путин, готова пройти свою часть пути, чтобы перевести диалог с Вашингтоном в конструктивное русло прежде всего в целях поиска эффективных ответов на вызовы терроризма и другие многочисленные вызовы современности", — отметил глава отечественного внешнеполитического ведомства.

Отметим, что глава МИД России ранее уже отмечал, что Дональд Трамп сделал мудрое высказывание касательно взаимовыгодного сотрудничества РФ и США в тех отраслях, в которых это больше всего нужно обеим странам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google