Загрузка...

В Вашингтоне противники и сторонники Трампа устроили беспорядки - полиция применила спецсредства

20 января 2017, 12:15 —
Мир
371
Американская полиция была вынуждена применить газ в отношении участников акции протеста против избранного президента США Дональда Трампа, которая проходила в Вашингтоне.
США, Вашингтон, инаугурация, Дональд Трамп, Белый дом, акция протеста, полиция. активисты, беспорядки

Как сообщает "Российский Диалог", в ночь перед инаугурацией нового главы Белого дома между его противниками и сторонниками произошли столкновения. Беспорядки случились у бизнес-центра для журналистов National Press Club, где проходила вечеринка сторонников Трампа. Неподалеку собрались противники нового главы Белого дома.

Между группами активистов завязалась драка, в результате которой в одного из участников акции с табличкой в поддержку Трампа полетел мусор. Противники Трампа погнались за своим оппонентом, когда тот попытался скрыться.

Полиции пришлось прибегнуть к использованию аэрозоля химического воздействия для того, чтобы усмирить толпу. Пока ничего не сообщается о пострадавших в результате беспорядков.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что противники Трампа пытаются сорвать его инаугурацию, выходя на массовые акции. Следует отметить, что большое количество оппонентов Трампа в знак протеста уехало из Вашингтона в дни инаугурации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google