Загрузка...

Двойное убийство в Выборге: преступники убили водителя авто, а потом ограбили его дом, расправившись с разнорабочим

20 января 2017, 13:14 —
Россия
210
В Ленинградской области двое злоумышленников убили водителя автомобиля, который чуть не наехал на них, после чего ограбили его дом, убив еще одного человека.
Выборы, Ленинградская область, убийство, водитель, тело, следственный комитет, похищение, уголовное дело, задержание, подозреваемые

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Ленинградской области, инцидент произошел в Выборге в ночь на 18 января. 24-летний и 26-летний мужчины сначала расправились с водителем, который чуть не наехал на них на собственном авто. Они избили потерпевшего, после чего положили его в машину и вывезли за пределы города, где задушили.

После этого они направились в его дом во Всеволожском районе. Воспользовавшись похищенными ключами, они вошли в дом и убили разнорабочего, а тело скинули в колодец. Злоумышленники похитили сейф, после чего скрылись.

По факту произошедшего следствием открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 105 УК РФ, а также дело по п. "а" ч. 2 ст. 126 УК РФ. На данный момент подозреваемые задержаны.

Напомним, накануне в Иркутске произошло шокирующее убийство. Отмечается, что мать задушила двоих сыновей двух и пяти лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google