Загрузка...

Успехи спасательной операции в Италии после схода лавины: под обломками отеля обнаружены выжившие

20 января 2017, 14:29 —
Мир
649
В ходе спасательной операции в Италии на месте схода лавины обнаружены шестеро выживших. Их удалось обнаружить в ходе разбора завалов отеля, который накрыло снегом.
Италия, лавина, стихийное бедствие, спасательная операция, отель, происшествие, выжившие, завал, разбор

Как сообщает "Российский Диалог", по данным местных СМИ, людям удалось выжить благодаря так называемым "воздушным карманам", которые образовались во время происшествия. На данный момент на месте трагедии продолжаются оперативно-спасательные работы.

Пока достать из-под завалов выживших не удалось. Спасатели вызвали несколько вертолетов, которыми будет доставлено все необходимое для завершения спасательной операции.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в результате схода лавины, по предварительной информации, погибли по меньшей мере 30 человек. Следует обратить внимание на то, что точное количество жертв и пострадавших пока не установлено, поскольку неизвестно, сколько людей находилось в отеле и рядом с ним во время стихийного бедствия.

Сход лавины стал следствием серии землетрясений, которые накануне произошли на территории Италии. Подземные толчки ощущались даже в Риме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google