Загрузка...

Прокуратура придумала, как отобрать права у Мары Багдасарян на всю жизнь

20 января 2017, 15:16 —
Россия
3831
Столичная прокуратура выступила с предложением лишить известную стритрейсершу Мару Багдасарян права водить авто на всю жизнь. На днях ей продлили срок админареста, а разъяренный отец в сердцах грозил выслать ее из Москвы.
суд, прокуратура, мар багдасарян, гонщица, стритрейсерша, лишение прав, пожизненно, москва, полиция,больна,

Как сообщает "Российский Диалог", Савеловская прокуратура направила в суд иск о прекращении права Мары управлять транспортным средством.

По предварительной информации, мировой судья якобы усомнился в правомерности управления ею автомобилем. Мара Багдсарян неоднократно заявляла о проблемах со здоровьем. Возможно, предложение лишить ее права управлять авто основано на плохом состоянии здоровья.

Напомним, что стритрейсерша ранее получила десятки штрафов за нарушение множества правил ПДД. Также суд учел, что она уклонялась от уплаты штрафов. Это стало причиной продления админареста.

"Российский Диалог" уже писал, что при попытке правоохранителей задержать стритрейсершу в Москве ее знакомый, представившись братом, попытался ее увезти на своем автомобиле, однако ГИБДД тогда удалось остановить их. Багдасарян тогда сослалась на плохое самочувствие и вызвала врача.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google