Загрузка...

Стало известно, посмотрит ли Путин инаугурацию Трампа

Россия
1061
Пресс-секретаря президента спросили в ходе пресс-конференции, будет ли российский лидер следить за торжественной передачей Дональду Трампу президентских полномочий.
где смотреть, шоу,трансляция, Дональд, Трамп, trump, инаугурация, инагурация, онлайн, сша, президент, америка, 2017, сегодня, Песков, Путин

По мнению Дмитрия Пескова, глава государства вряд ли будет следить за проходящей в Вашингтоне церемонией в прямом эфире, поскольку это мероприятие будет достаточно продолжительным. Однако он заверил, что Владимир Путин ознакомится с данным событием ввиду его важности, передает “Российский Диалог”.

“Но, безусловно, в новостном формате в ряде других новостей, может быть, в качестве главной мировой новости сегодняшнего дня, конечно же, он ознакомится”, – заявил Песков.

Церемония инаугурации 45-го американского президента пройдет в Капитолии 20 января. Следует отметить, что в этот раз на мероприятии не будет диктора Чарльза Бротмана, который с 1967 года на протяжении 60 лет был ведущим на таких церемониях. Новый хозяин Белого дома захотел, чтобы вместе Бротмана церемонию вел радиоведущий Стив Рэй, который активно поддерживал Трампа во время его предвыборной кампании.

Ранее в ночь на 20 января в Вашингтоне произошли столкновения между сторонниками и противниками избранного американского президента. Вскоре прибыли правоохранители, которые были вынуждены применить аэрозоли химического воздействия. Впоследствии в Интернете было обнародовано видео с места происшествия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...