Загрузка...

Экс-солистка "Сливок" Дарья Ермолаева вынуждена самостоятельно ремонтировать полуразваленный дом в Бразилии

20 января 2017, 19:21 —
Шоу-бизнес
210
Дарья Ермолаева, которая живет в Бразилии в полуразваленном доме, занялась ремонтом. Всего месяц назад певица стала мамой.
дарья ермолаева, россия, шоу-бизнес, новости, бразилия, сливки, группа, певица

Месяц назад стало известно, что экс-участница группы "Сливки" Дарья Ермолаева родила второго ребенка. Артистка, которая живет в Бразилии, уже воспитывает сына Бруно. А муж Дарьи, который уговорил ее переехать в Бразилию, сбежал, оставив беременную певицу в полуразваленном доме, сообщает "Российский Диалог".

После рождения ребенка Ермолаева намерена восстановить свое жилище. Но так как денег не хватает, Дарье придется самостоятельно заняться ремонтом в доме. На днях она опубликовала новый снимок, на котором запечатлена вместе с сыном.

"Перед началом возобновления ускоренных самостоятельных работ по улучшению жилищных условий малыши заслужили безудержное веселье", - подписала снимок молодая мама.

Отметим, что бывший супруг Дарьи опровергнул обвинения и заявил, что девушка сама решила продать дом в Москве и отправиться в Бразилию, так как, по его словам, она всегда мечтала об этом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google