Загрузка...

Елена Ваенга прокляла свою близкую подругу

20 января 2017, 19:23 —
Шоу-бизнес
701
Наталья Власова рассказала, почему прекратила общаться с Еленой Ваенгой.
елена ваенга, певица, подруга, наталья власова, общение, песня, проклятие, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно исполнительница хита "Я у твоих ног" в разговоре с журналистами рассказала об общении с Еленой Хрулевой, которая сейчас известна как Елена Ваенга, сообщает "Российский Диалог".

Девушки познакомились еще давно, в Северной столице России, когда учились в музыкальном училище. Елена, по словам Натальи, уже тогда была очень амбициозной и мечтала о творческой карьере и популярности. Исполнительницы близко общались около пяти лет, однако потом завершили дружбу.

Ваенга начала работать в студии и записывала композиции. Однако Наталья в то время стала более успешной, и ее песня "Я у твоих ног" стала хитом. Из-за этого Елена завидовала подруге и минимизировала общение с ней.

Позже у Ваенги вышел свой альбом, и Власова обнаружила, что одна из композиций - это плагиат ее песни. Наталья связалась с Еленой, дабы выяснить, в чем дело. В ответ исполнительница услышала от бывшей подруги ругательства и проклятия. После этого разговора у Власовой ситуация в жизни поменялась к худшему: ее концерты срывались, а карьера подошла к концу.

Наталья уверена, что Елена ее словно сглазила, однако зла на бывшую подругу не держит. Власова хотела бы выяснить отношения и поговорить с певицей по душам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google