Загрузка...

Рядом со своим 86-летним мужем Иваном Краско его молодая супруга Наталья стала выглядеть старше - соцсети

Шоу-бизнес
1371
Пользователи Сети пришли к выводу, что Наталья Шавель, которая не так давно вышла замуж за актера Ивана Краско, сильно постарела.
иван краско, наталья краско, россия, шоу-бизнес, новости, супруги, семья, внешность, красота

Наталья Шавель и Иван Краско связали себя узами брака в 2015 году. Многие были уверены, что они быстро разойдутся, но супружеской паре удалось убедить поклонников в искренности своих чувств, сообщает "Российский Диалог".

Однако недавно недоброжелатели раскритиковали новый снимок Натальи в ее микроблоге. На фото девушка запечатлена вместе с подругой. 

Многие пользователи Сети не узнали Наталью: на снимке девушка выглядит заметно постаревшей, к тому же на лице 26-летней девушки заметны морщины. Хейтеры заявили, что девушка так сильно постарела из-за плохого влияния своего супруга. 

Сама Наталья, судя по всему, не очень расстроилась из-за критики в Сети. По крайней мере она так и не ответила недоброжелателям в своем микроблоге. 

Напомним, несмотря на почти 60-летнюю разницу в возрасте, супруги Краско легко находят общий язык и много путешествуют. Недавно Иван Краско сделал молодой жене роскошный подарок: он устроил ей путешествие в Венецию. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...