Загрузка...

Невероятная стоимость билетов на инаугурацию Трампа шокировала весь мир

20 января 2017, 19:43 —
Мир
439
Президентский инаугурационный комитет опубликовал расценки на посещение 58-й церемонии инаугурации в США.
Дональд, Трамп, trump, инаугурация, инагурация, онлайн, сша, президент, америка, 2017, сегодня, стоимость, билеты

Как передает “Российский Диалог”, стоимость комплектов билетов достигла 1 миллиона долларов. Самые “дешевые” билеты стоят 25 тысяч долларов. Также предлагались билеты за 500, 250 и 100 тысяч долларов. В зависимости от стоимости варьируется количество самих билетов и ранг мероприятий, на которые можно с ними попасть.

Следует отметить, что комитет позиционирует взимание фиксированных сумм за доступ к церемонии как пожертвования.

Пожертвовавший 25 тысяч долларов, получает два билета и пропуски на торжественный прием, церемонию присяги, концерт с фейерверками, парад по случаю начала каденции Дональда Трампа и инаугурационный бал.

За размер пожертвований в 1 миллион долларов предоставляется 8 билетов на ужин при свечах, на котором будут присутствовать избранный президент Дональд Трамп, избранный вице-президент Майк Пенс и их супруги. Также в этот пакет входит завтрак с Меланьей Трамп и Мишель Обамой, 4 дополнительных билета на ужин с Пенсом и завтрак с представителями нового правительства и парламента, а также все привилегии, которые доступны владельцам билетов за 25 тысяч.

Следует отметить, что, несмотря на такие космические суммы, желающих приобрести билеты нашлось довольно много. Ввиду нехватки билетов Дональд Трамп призвал тех, кто получил приглашения, но решил бойкотировать церемонию, сдать билеты назад.

Ранее Барак Обама, перед тем как покинуть Овальный кабинет, оставил на столе записку новому хозяину Белого дома.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google