Загрузка...

В Белом доме были готовы к ужасающему нападению на инаугурацию Трампа

20 января 2017, 21:52 —
Мир
601
В аппарате президентской резиденции журналистам объяснили отсутствие министра национальной безопасности США на торжественной церемонии.
Дональд, Трамп, trump, инаугурация, инагурация, онлайн, сша, президент, америка, 2017, сегодня, Белый дом, нападение, спецслужбы

Как передает “Российский Диалог”, Джей Джонсон, который вскоре сложит свои полномочия, специально не пошел на Капитолийский холм из соображений предосторожности. От этого человека могло зависеть будущее американского правительства в случае трагического развития событий.

Согласно информации, в случае “катастрофической атаки”на Капитолий, на территории которого Дональд Трамп давал присягу, от уходящего министра нацбезопасности зависела бы дальнейшая преемственность власти.

Ранее телеканал CNN накануне начала четырехлетней каденции Трампа выпустил провокационный сюжет, в котором моделировалось нападение на избранного президента США, его команду и других членов правительства.

Напомним, экс-президент Барак Обама вместе с бывшей первой леди Мишель Обамой покинул церемонию инаугурации на вертолете, который доставил их на авиабазу. В Интернете появилась видеозапись, на которой Дональд Трамп и его супруга Меланья провожают своих предшественников до воздушного транспорта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google