Загрузка...

Буш-младший запомнился Интернету на инаугурации больше, чем Трамп, после эпической борьбы с дождевиком

Мир
1384
Многие пользователи разнообразных социальных сетей и блогов, в частности - Twitter, обратили внимание на безнадежные потуги экс-главы Соединенных Штатов Джорджа Буша-младшего надеть плащ дождевик на инаугурации Дональда Трампа.
буш, трамп, инаугурация, политика, общество, сша, дождевик

Как передает "Российский Диалог", многие отметили это забавным и курьезным случаем.

Буш-младший сидел на два ряда дальше Барака Обамы в ходе официальной и торжественной присяги миллиардера, победившего в президентской гонке от Республиканской партии.

В связи с начавшимся дождем многие из присутствующих использовали зонты и дождевики. Бывшему американскому лидеру не удалось совладать с синтетическим укрытием от непогоды и он с улыбкой на лице продолжил мокнуть.

Многие из пользователей стали шутить на тему забавного инцидента с Бушем-старшим.

"Лучшее, что я видела сегодня на инаугурации, - это Джордж Буш, пытавшийся справиться с дождевиком", - пишет девушка, обозначенная в Twitter как Katherine.

Один из других пользователей отметил, что Бушу якобы стоит проявить радость, так как он перестанет быть в глазах людей худшим американским президентом.

Напомним, инаугурация Трампа прошла в пятницу, 20 января.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в течение первых же часов своего президентства миллиардер предал аннуляции серию решений своего предшественника-демократа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...