Загрузка...

"Зачем ребенка этой гадостью кормить?" - пользователи соцсети раскритиковали Бледанс за то, что она кормит сына фаст-фудом

21 января 2017, 15:05 —
Шоу-бизнес
594
Пользователи соцсети сделали Бледанс замечание из-за того, что она кормит сына не самой полезной едой.
эвелина бледанс, актриса, ведущая, инстаграм, фото, сын, семен, диета, фаст-фуд, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно знаменитость призналась, что врачи диагностировали у нее истощение организма. Лечение актрисе назначили довольно специфичное - теперь Эвелина ест только свежие фрукты и овощи, а также пьет соки. По словам Бледанс, ей часто хочется чего-то вкусного и вредного, однако она старается себя сдерживать, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня актриса опубликовала снимок, на котором запечатлена во время трапезы вместе со своим сыном Семеном. Эвелина сообщила, что противостоит соблазну съесть картошку фри и вместо этого употребляет свежие овощи. Примечательно, что ребенок ведущей питался как раз жареным картофелем, и на тарелке у мальчика лежал большой бургер. 

Некоторые подписчики укорили Эвелину за то, что она пичкает сына вредной едой.

"Сама Эвелина фрукты ест, а ребенку фаст-фуд. Он и так пухлячок", "Вот и мы так детей и кормим - фри, пиццы, наггетсы и гамбургеры. Ужас! Не едят они тут ничего. Эвелина, Сема фрукты ест?", "И зачем ребенка этой гадостью кормить. И так полный", "Ну Семе тоже лучше не питаться гамбургерами и фри .Во-первых ,он маловат для фаст-фуда и потом будут проблемы с желудком. А во-вторых, ребенок и так с лишним весом .Зачем раскармливать своими руками еще сильнее?", "Сама полезную пищу жрет, а ребенка травит", - такие комментарии оставили пользователи соцсети под снимком.

Однако поклонники вступились за Эвелину, отметив, что она отличная мать и не стала бы кормить своего ребенка плохой и некачественной едой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google