Загрузка...

​Шокирующий инцидент в Воронеже: дворник с топором кинулся на молодую сотрудницу банка, покалечив ее

21 января 2017, 22:37 —
Россия
748
Сегодня, 21 января, стало известно о шокирующем инциденте в Воронеже, в результате которого пострадала местная жительница.
россия, воронеж, дворник, топор, криминал, происшествия, общество

Сообщается, что 21-летняя сотрудница одного из воронежских банков подверглась нападению 60-летнего дворника.

Как выяснилось, девушка сделала мужчине замечание относительно плохой уборки снега, которую осуществлял он. Дворник тотчас же схватил топор и кинулся на банковскую сотрудницу. Вопиющий инцидент произошел в пятницу, 20 января, на улице Владимира Невского в Северном микрорайоне.

В результате нападения девушка, работающая администратором в банке, была госпитализирована с рублеными ранами. Нападающий дворник скрылся с места происшествия.

Однако правоохранителям удалось задержать неадекватного мужчину, резко реагирующего на замечания. В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства ужасного происшествия.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", друзья 17-летнего Александра, который зарубил свою семью в Тамбовской области топором, рассказали о религиозных предпочтениях молодого убийцы.

Напомним, в ночь на понедельник, 2 января, в украинском городе Харькове сын взял в заложники своих родителей и зверски издевался над ними, угрожая при этом топором.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google