Загрузка...

"Мои контракты рухнули, я без денег и практически нетрудоспособен", - Никита Джигурда умоляет Анисину содержать его

Шоу-бизнес
1975
Эпатажный шоумен заявил, что после развода с Анисиной его карьера пошатнулась - заказчики разорвали с ним контракты. Так как у Джигурды практически нет денег, он требует, чтобы бывшая жена выплачивала ему алименты.
никита джигурда, марина анисина, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, шоумен, развод

Всю осень Никита Джигурда был занят в суде: он разводился с супругой Мариной Анисиной и одновременно "сражался" за наследство погибшей миллионерши Людмилы Браташ. С фигуристкой шоумен развелся, а вот с делом о наследстве все оказалось гораздо сложнее, так что шоумен уже и не рассчитывает на победу в деле.

Сейчас, по словам Джигурды, у него тяжелая финансовая ситуация. "Я сейчас нетрудоспособен", - откровенно заявил шоумен. По его словам, после развода у него сильно ухудшилось состояние здоровья, также у него практически нет средств на существование.

По брачному контракту с Анисиной, в случае, если один из супругов оказывается нетрудоспособным, другой должен обеспечивать ему прожиточной минимум. Так что теперь Джигурда требует, чтобы Анисина платила ему 8 тысяч рублей в месяц. 

На это фигуристка лишь скептически заявила, что у ее бывшего мужа есть руки, ноги и голова, так что у него есть все возможности найти себе работу и зарабатывать деньги. 

Напомним, в Сеть попала любовная переписка Никиты Джигурды и его супруги Анисиной. Актер умолял бывшую вернуться к нему и начать все сначала. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...