Загрузка...

Жуткий инцидент в Краснодарском крае: парень убил девушку, выстрелив ей в голову из автомата

22 января 2017, 20:02 —
Россия
1068
​Сегодня, 22 января, стало известно об убийстве молодой девушки в Краснодарском крае.
россия, краснодарский край, автомат, происшествия, криминал

По предварительной информации, шокирующее преступление произошло в связи с бытовой ссорой между молодыми людьми.

Как выяснилось, убийство произошло в пятницу, 20 января, в одной из квартир Краснодарского края.

Сообщается, что 26-летний Андрей К., 29-летний Дмитрий З. и 20-летняя Валерия Р. употребляла спиртные напитки в местном баре. После этого выпившие молодые люди отправились в квартиру к Андрею К. Далее пришедший в гости Дмитрий З. лег спать.

В то время девушка общалась с хозяином квартиры. Во время беседы у молодых людей возникла перепалка, в результате которой владелец квартиры пошел за автоматом, вернулся и выстрелил девушке в голову. От полученных травм Валерия Р. скончалась.

Согласно информации, предоставленной старшим помощником руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Натальей Смяцкой, молодые люди завернули тело девушки в одеяло и оставили его в квартире.

В настоящее время правоохранители занимаются поиском убийцы, чей соучастник был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сотрудники правоохранительных органов установили личность мужчины, который стрелял из автомата в воздух в центре Москвы, и задержали его.

Напомним, сотрудники правоохранительных органов начали проверку видеоролика, появившегося в Сети, на котором запечатлена стрельба в Москве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google