Загрузка...

"И даже без мейка выглядите невероятно", - Светлана Лобода "взорвала" Сеть снимком без макияжа

Шоу-бизнес
1530
Певица опубликовала снимок, на котором показала лицо без макияжа и "Фотошопа". Поклонники пришли в восторг от естественной красоты звезды.
Светлана Лобода, Россия, шоу-бизнес, музыка, певица, фото, снимок, внешность, красота

После новогодних праздников Светлана Лобода устроила себе отдых в Доминиканской республике. Звезда часто балует поклонников снимками с пляжа и фотографиями с видами на море. По мнению артистки, на отдыхе нужно чаще обычного делиться своими фотографиями, сообщает "Российский Диалог". 

"На отдыхе, от безделья, приходится чаще обычного выкладывать что-то. Как же засосали нас эти сети", - подписала снимок Лобода. Также она опубликовала селфи, запечатлев себя без грамма косметики, и продемонстрировав естественную красоту.

Пользователям понравилось, как Светлана выглядит в свои 34 года. По мнению фолловеров, далеко не каждой женщине удается сохранить лицо в таком отличном состоянии. "Светлана, вы очень красивая без макияжа", "Такая молоденькая и чувственная", "Невероятно привлекательная, богиня", - высказывались участники обсуждения.

К слову, позже Лобода призналась, что уже полностью восстановила силы на отдыхе и что она готова приступать к новым концертам. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...