Загрузка...

Убийство на съемочной площадке в Австралии: актера застрелили во время съемок клипа

23 января 2017, 12:36 —
Мир
375
В Австралии во время съемок клипа произошел несчастный случай, в результате которого погиб актер. На данный момент полиция проводит проверку.
Австралия, клип, группа, музыка, стрельба, пистолет, Брисбен, происшествие, полиция,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на ВВС, инцидент произошел в Брисбене во время съемок клипа на песню группы Bliss n Eso.

По предварительной информации, актер погиб во время съемок сцены перестрелки. Один из пистолетов, из которого в него стреляли, оказался заряженным боевыми патронами. Актер получил смертельное ранение.

Сотрудники правоохранительных органов оцепили место происшествия. Полиция занимается выяснением всех обстоятельств трагедии.

Следует обратить внимание на то, что во время инцидента члены музыкальной группы были не на площадке. При этом их представитель подтвердил информацию о трагическом происшествии.

В сообщении группы отмечается: "Съемочная группа и наша команда в настоящее время работают с полицией и помогают расследованию инцидента". При этом музыканты отказались давать более подробные комментарии.

Напомним, на прошлой неделе в Мельбурне злоумышленник на грузовике совершил наезд на толпу людей, в результате чего несколько человек погибли и десятки получили травмы разной степени тяжести.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google