Загрузка...

Вопиющий инцидент на Урале: мать и 5 детей отравились угарным газом - 3 малышей в реанимации

Россия
724
В Свердловской области сразу пятерых детей и их мать госпитализировали в больницу с отравлением угарным газом. Инцидент случился ранним утром сегодня, 23 января, на территории Артинского района. Женщина попыталась самостоятельно затопить печь.
новости россии, медицина, пострадали, отравились, угарный газ, мчс, новости урала,

Как сообщает "Российский Диалог", ее супруга, который обычно занимался растопкой печи в тот момент дома не было. Однако при растопке печи 30-летняя женщина не учла один важный момент, который едва не стоил жизни ей и всем ее детям: она слишком рано закрыла заслонку. По предварительной информации, это и стало причиной массового отравления угарным газом.

Около 05:00 утра семья проснулась от сильно плохого самочувствия. Матери удалось вызвать скорую помощь. Известно, что трое детей пребывают в реанимации.

Как сообщают спасатели, пострадали три девочки, самой младшей из которых было 7, а самой старшей 12 лет. Также были госпитализированы мальчики 8 и 5 лет, а также их мать.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", под Петербургом четверо человек задохнулись угарным газом из-за неисправного дизельного генератора. В Кисловодске из-за неисправной газовой колонки отравилась семья.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...