Загрузка...

Жуткое убийство в Красноярском крае: психически больной парень жестоко убил пожилую мать и старшего брата

23 января 2017, 14:33 —
Россия
444
В Красноярском крае разыскивают молодого человека, который подозревается в убийстве своей пожилой матери и старшего брата.
Красноярск, убийство, психическое расстройство, врач, происшествие, полиция, уголовное дело, Следственный комитет,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону, информация об обнаружении тел двух человек на территории частного домовладении в поселке Шушенке поступила 22 января около 10 часов вечера.

На данный момент следствием предполагает, что 23-летний мужчина, страдающий психическим расстройством, жестоко расправился со своей 64-летней матерью, работавшей кардиологом, и своим 35-летним братом-стоматологом, после чего скрылся с места происшествия.

Как сообщает "Комсомольская правда", предполагаемый убийца написал в соцсети своему знакомому: "Я их убил, поговорим позже". Мужчина сразу позвонил своему товарищу, проживающему в том же поселке, с просьбой проверить, все ли в порядке. К месту происшествия были вызваны полицейские, которые обнаружили тела двух человек.

Следствием открыто уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ. На данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего и местонахождение подозреваемого.

Напомним, накануне в Краснодарском крае также произошло жуткое убийство: молодой человек поссорился со своей знакомой, после чего выстрелил ей в голову из автомата.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google