Загрузка...

Экс-президент Латвии разочаровалась в своем народе: Вике-Фрейберга больше не верит в духовный и психологический рост латвийцев

23 января 2017, 17:11 —
Мир
751
​Вайра Вике-Фрейберга, которая занимала должность президента Латвии с 1999 по 2007 годы, рассказала о своем разочаровании в латвийском народе. В связи с этим она допустила, что может быть похоронена в Канаде.
​Вайра Вике-Фрейберга, Латвия, президент, кладбище, народ, зависть, злоба,

Как сообщает "Российский Диалог", ею заинтересовалось Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией после того, как бывший президент через посредников обеспечила себе место на Рижском первом лесном кладбище.

После этого Вике-Фрейберга в социальной сети пожаловалась на завистливость и злобу со стороны латвийского народа. После инцидента она подчеркнула, что лучше бы ее похоронили в Канаде или кремировали.

Бывшая президент подчеркнула: "Я всегда идеализировала свой народ. Когда я была президентом, мне казалось, что моя задача — пробудить потенциал латвийского народа". При этом она добавила, что сегодня ее вера в психологический и духовный рост латвийского народа находится под угрозой.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что на портале гражданских инициатив зарегистрировано предложение вернуть всеобщую воинскую повинность, в соответствии с которой службу в армии должны пройти все молодые люди старше 18 лет, которым это сделать позволяет здоровье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google