Загрузка...

В Испании учительница-русофобка избивала сына беженцев из Приднестровья, приняв его за русского

Мир
2221
Первоклассник Чарльз Бут, родившийся в семье молдаван, перебравшихся в Испанию в период приднестровского конфликта, пострадал от своей учительницы, избивавшей мальчика на почве своих русофобских взглядов, не зная, что мальчик не знает русского языка и вообще не имеет никакого отношения к России.
Испания, происшествия, русский, молдаванин, учительница, русофобия, Чарльз

Мама Чарльза Наталья Руденко начала замечать неладное после того, как ее сын начал приходить домой с уроков с шишками на теле и откровенными следами побоев, сообщает "Российский Диалог".

Мальчик не решался рассказывать маме о том, что подвергается избиению в школе своей учительницей Марией Ангелес, стал более замкнутым и старался больше времени проводить дома. Родители пытались узнать, что происходит с Чарльзом у его учительницы, однако та делала вид, что не в курсе происходящего и советовала им расспрашивать все у ребенка.

Чарльз все же рассказал маме правду спустя несколько месяцев, признавшись, что стал жертвой насилия со стороны преподавателя. Наталья предполагает, что это могло случиться на почве русофобии, поскольку директор и преподавательский состав удивились, узнав, что к России мальчик не имеет никакого отношения, является сыном молдавских эмигрантов и не знает ни одного слова по-русски.

Родители Чарльза уже наняли адвоката и намерены добиться привлечения Марии Ангелес к уголовной ответственности, однако на сегодняшний день она продолжает вести занятия в школе и отвергает любые обвинения в применении силы в отношении школьника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...