Загрузка...

На Марсе нашли отпечаток стопы инопланетянина

24 января 2017, 06:03 —
Наука и техника
479
Представители научного мира выявили на поверхности Марса очередные доказательства существования внеземных цивилизаций. В этот раз виртуальные археологи нашли на Огненной планете оторванную окаменевшую стопу инопланетянина или какого-то прямоходящего животного, типа земной рептилии. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,марс,стопа,инопланетянин

Согласно полученному фотоснимку можно утверждать, что у неизведанного существа два пальца, а может и больше. С уверенностью можно сказать, что на стопе виден отстоящий большой палец, что свидетельствует об отпечатке левой ноги. Фотография имеет номер MSL 1296 M-34 по классификации NASA.

Ранее ученые нашли следы инопланетной жизни на Церере.

Существенный процент вещества поверхности Цереры — это силикаты, которые, очевидно, попали на планету извне, вместе с астероидами. Специалисты предполагают, что "силикатные гости Цереры" — это астероиды семейства Эос. Исследование, в результате которого на Церере обнаружили принесенные извне вещества, осуществлялось при помощи инструмента Stratospheric Observatory for Infrared Astronomy (SOFIA).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google