Загрузка...

В соцсетях появились жуткие кадры груд металлолома расхваленных немецких Leopard в Сирии

24 января 2017, 07:04 —
Военное обозрение
1165
В Сети были обнародованы фотоматериалы, на которых отчетливо видно, как расхваленные немецкие Leopard 2A4 от первого же попадания превращаются в груды обломков. Судя по обнародованным фотографиям в соцсети Twitter, можно наглядно увидеть, что данные боевые единицы представляют собой жалкое зрелище.
наука,технологии,общество,происшествия,игил,немецкий танк,металлолом,сирия

Танки были утрачены в бою с ИГИЛ, который состоялся у сирийского города Эль-Баб. Тогда, по турецким источникам, было потеряно не меньше десяти немецких боевых машин. К этому стоит добавить, что в той же Сириитанки российского производства показывают чудеса живучести и боеготовности.

Например, в прошлом году боевики ИГИЛ выпустили по сирийскому танку Т-90А три ракеты, но не смогли уничтожить боевую единицу, поскольку система активной защиты сделала ее неуязвимой для противника.

Ранее появились кадры, как бронемашины "Тайфун" используют как хлебовозы в Сирии.

Российская военная полиция задействовала боевые машины "Тайфун-К" для доставки продовольствия и хлеба жителям Алеппо. Вышеприведенная боевая единица представляет собой бескапотный многофункциональный модульный автомобиль. В модификации для перевозки личного состава может вмещать до 16 человек. Высадка десанта может осуществляться как с помощью рампы, так и через дверь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google