Загрузка...

Трагический пожар в Хабаровске: следствие подозревает мужчину в убийстве матери, жены и двух малолетних дочерей

24 января 2017, 10:55 —
Россия
382
​В Хабаровске сегодня ночью произошел пожар. На месте происшествия обнаружены тела четырех человек: женщины, двух ее дочерей и пожилой хозяйки дома.
Хабаровск, пожар, возгорание, полиция, уголовное дело, убийство, задержание, пожарные, МЧС, женщина, экспертиза

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону, инцидент произошел в ночь на сегодня, 24 января, в Индустриальном районе города.

К месту происшествия прибыли пожарные, но они не смогли сразу добраться до горящего здания, поскольку проход был заблокирован вспыхнувшей машиной. После ликвидации возгорания в транспортном средстве сотрудники МЧС попали на территорию частного домовладения и потушили пожар. На месте происшествия были обнаружены тела 23-летней женщины, а также двух ее малолетних дочерей 2012 и 2015 годов рождения. Следует отметить, что в пристройке обнаружено тело пожилой женщины, на котором найдены следы смерти насильственного характера.

На текущий момент у следствия есть несколько версий произошедшего. В соответствии с одной из них к убийству может быть причастен 36-летний мужчина, который является сыном пенсионерки, мужем погибшей женщины и отцом скончавшихся детей. 

Следствием открыто уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ. На данный момент он задержан полицейскими. Мужчина находится в неадекватном состоянии, поскольку не может ничего объяснить. При этом от его одежды исходит резкий запах гари. Для выяснения причин гибели жильцов дома назначены четыре судмерэкспертизы, а также пожарно-техническая экспертиза, по итогам которой будет установлена причина возгорания.

Напомним, накануне стало известно о жутком убийстве в Красноярском крае, где психически больной молодой человек расправился со своей матерью и старшим братом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google