Загрузка...

Мизулина: за растление детей должно быть пожизненное наказание

Россия
1749
Сенатор очень резко отреагировала на сообщения о случаях развращения несовершеннолетних педагогами одной из столичных школ. Мизулина пообещала внести в Госдуму законопроект, который ужесточает наказание за растление детей.
елена мизулина, госдума, антипедофильский закон, пожизненное заключение, педофилі, насильники, извращенці, развращение детей, малолетние. новости россии, общество, полиция,мвд россии

Как сообщает "Российский Диалог", сенатор заявила о том, что ужесточение наказания за растление несовершеннолетних особенно должно коснуться педофилов из "близкого круга" ребенка – преподавателей или родителей.

Елена Мизулина отмечает, что в ситуации, когда взрослые обладают доверием детей и, пользуясь случаем, совращают их, то можно говорить о необходимости еще одного состава для пожизненного заключения.

Сенатор подчеркивает, что в свое время в процессе рассмотрения в Госдуме так называемого "антипедофильского закона" она предложила внести в уголовное законодательство норму об ужесточении ответственности за такие преступления для людей, которым дети доверяют, однако тогда данную поправку не внесли.

"Я думаю, сейчас необходимо повторно внести законопроект об ужесточении наказания для таких лиц, вплоть до пожизненного лишения свободы", - заявила сенатор.

Ранее "Российский Диалог" писал о том, что на Сахалине случился небывалый скандал. Тогда педофил, работавший в правозащитном центре, несколько месяцев насиловал мальчика прямо в помещении организации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...