Загрузка...

Совфед: баллистические ракеты у наших границ нас не тревожат, Китай наш верный союзник

24 января 2017, 13:05 —
Россия
367
По словам главы комитета Совфеда по международным делам Константина Косачева, уровень сотрудничества РФ с Китаем настолько высокий, что не должно быть никаких оснований для каких-либо опасений из-за озабоченности после массовых сообщений в масс-медиа о размещении Поднебесной баллистических ракет.
армия китая, новости россии, константин косачев, совет федерации, кнр, ядерное оружие, межкнтинентальные баллистические. ракеты DF-41, Дунфэн-41", сша, трамп,

Как сообщает "Российский Диалог", Косачев отметил высокий уровень доверия между РФ и Китаем, который не предполагает рассмотреть в стремлении защитить свою страну намерений создать провокацию для соседних стран.

"В политическом отношении наше сотрудничество с КНР, в том числе в сфере безопасности, как на двусторонней основе, так и в рамках Шанхайской организации сотрудничества, находится на беспрецедентно высокой отметке и не дает оснований ни для каких озабоченностей", - отметил глава комитета Совфеда.

Ранее "Российский Диалог" сообщил о том, что ряд мировых СМИ сообщили о размещении на российско-китайской границе ракет Dongfeng- 41. Тогда ряд экспертв отмечал, что подобный шаг является сигналом Соединенным Штатам и Дональду Трампу, который ранее небрежно высказывался об армии Китая.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google