Загрузка...

В США клиентов магазина быттехники до смерти напугала ожившая героиня культового фильма ужасов "Звонок"

24 января 2017, 14:03 —
Мир
358
​В одном из магазинов бытовой техники в Нью-Йорке был организован розыгрыш, посвященный презентации трейлера третьей части культового фильма ужасов "Звонок". Со стороны розыгрыш выглядит очень смешным и забавным, однако тем, кто стал "жертвой" такой шутки, в первые секунды явно было не до смеха.
сша, нью-йорк, магазин быттехники, фильм звонок, пранк, розыгрыш, смотреть видео, звонок-3

Организаторы розыгрыша спрятали девушку, загримированную под героиню фильма Самару, за одним из телевизоров. После этого всех посетителей приглашали к стенду, на котором размещено большое количество телевизоров. В какой-то момент на всех экранах появлялось изображение героини кинокартины. Пока продавец рассказывал клиентам о том, насколько интригующей будет картина "Звонок 3", граждане получали возможность прочувствовать всю "интригу" на себе: актриса внезапно вылезала из телевизора и пыталась напугать покупателей.

Завидев оживший кошмар, многие посетители пускались наутек, некоторые просто вскрикивали от испуга. Впрочем, нашлись и те, которые разгадали замысел организаторов розыгрыша.


Как сообщал "Российский Диалог" ранее, известные российские пранкеры Вован и Лексус в телефонной беседе разыграли мэра Киева Виталия Кличко. Ему пришлось говорить на английском языке с "продюсером" песенного конкурса "Евровидение".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google