Загрузка...

Россиянка пыталась ввезти необычным способом в Таиланд крупную партию кокаина - гражданке РФ грозит пожизненное

24 января 2017, 14:27 —
Мир
2085
В аэропорту Бангкока задержана россиянка, которая пыталась ввезти в страну крупную партию наркотиков. Отмечается, что кокаин обнаружили у нее в желудке.
Таиланд, Бангкок, задержание, россиянка, контрабанда, наркотики, кокакин, желудок, тюрьма, наказание,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Life, россиянке предъявлено обвинение в транспортировке крупной партии наркотиков. На данный момент Юлия Макушова находится под стражей.

Следует обратить внимание на то, что ей грозит длительное тюремноме заключение, вплоть до пожизненного, поскольку в Таиланде очень жесткое наказание за наркоторговлю и контрабанду наркотиков.

На данный момент консульство РФ оказывает россиянке всю необходимую поддержку. Кроме того, в суде ее будут защищать тайские адвокаты.

Удалось установить, что задержанная 18 января россиянка является уроженкой Сызрани. Она работала барменом в Камбодже. При этом в Таиланд она прибыла из Бразилии. В ее желудке было обнаружено более десятка контейнеров с кокаином, общий вес которого составляет порядка 600 граммов. Она должна была передать наркотики группе дилеров из Западной Африки, работающей в Бангкоке. За это россиянке предназначалось вознаграждение в размере 3,5 тысячи долларов.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в начале декабря на Филиппинах россиянку  задержали за контрабанду наркотиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google