Загрузка...

Певица Нюша глубоко удивила своих поклонников важнейшим заявлением

24 января 2017, 14:58 —
Шоу-бизнес
449
​Популярная певица Нюша на своей странице в "Инстаграме" сделала важное заявление, которого, впрочем, ее поклонники ждали уже давно. Анна Шурочкина, а именно такое имя звезда носила от рождения, оповестила, что ей сделали предложение выйти замуж, которое она приняла.
нюша, невеста, свадьба, помолвка, предложение, фото, инстаграм, общество, новости россии

Предложение руки и сердца Нюша получила от своего любимого - генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова, сообщает "Российский Диалог". На радостях певица выложила свое фото с обручальным кольцом.

"Невеста я)))", – подписала снимок Нюша, поставив также хэштег #тебялюбить.

Поклонники артистки не прошли мимо этого знаменательного события и забросали пару поздравлениями (стиль авторов сохранен):

"Нюююю, сколько счастья за тебя мы испытываем. Игорь Сивов, огромное спасибо, что Вы дарите столько любви, счастья, нежности нашей малышке. Да, мы не знаем Вас лично, но наша Ню счастлива с Вами, значит Вы идеальный, ибо другой Ню не достоин";

"Нюшечка, поздравляю! Желаю счастья, долгих лет жизни вместе и красивых нюшаток";

"Поздравляем тебя, малышка! Счастья, любви безмерной!" – пишут пользователи "Инстаграма" под фото.

Слухи о помолвке появились накануне, а спровоцировала их сама Нюша, опубликовав фотографию заката в Кении, где она сейчас отдыхает с Игорем и мамой. Под тем фото Нюша написала: "Вот так вот летишь 13-го, в пятницу, в полнолуние в Африку..., отмечая Старый Новый Год... совершенно не представляя, как эта поездка изменит твою жизнь...".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google