Загрузка...

В Днепре врачи пытаются спасти 6-летнего малыша: неизвестный выстрелил ребенку в спину

24 января 2017, 15:25 —
Украина
666
Вчера вечером в украинском городе Днепре был тяжело ранен 6-летний ребенок. На данный момент малыш находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.
Украина, Днепр, стрельба, ребенок, ранение, больница, операция, уголовное дело, расследование, полицейские, правоохранители

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "Диалог.UA", родители вместе с ребенком проходили мимо арки на улице 20 лет Победы. Внезапно ребенок почувствовал резкую боль в области спины.

По словам родителей, перед этим они слышали какой-то хлопок. Они сразу доставили малыша в больницу. На данный момент врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. Отмечается, что ребенку в ближайшее время планируется сделать операцию.

После поступления сигнала к месту происшествия незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов. Полицейские обследовали двор и окрестности со служебными собаками, но обнаружить им ничего не удалось. Правоохранители продолжают опрашивать свидетелей и искать улики, которые могут помочь в расследовании инцидента. На данный момент следствием открыто уголовное дело по статье "Умышленное тяжкое телесное повреждение".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Киеве в начале января местный житель трижды  выстрелил в иностранца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google