Загрузка...

Бывшая возлюбленная исполнителя хита "Эти глаза напротив" Валерия Ободзинского сделала шокирующее признание: артист был наркоманом

24 января 2017, 19:26 —
Шоу-бизнес
816
Гражданская супруга знаменитого артиста Валерия Ободзинского шокировала его поклонников, рассказав о том, что артист был наркоманом и за день принимал около ста таблеток.
валерий ободзинский, россия, шоу-бизнес, новости, певец, наркоман

Сегодня певец Валерий Ободзинский, который прославился благодаря песням "Эти глаза напротив" и "Что-то случилось", мог бы отпрадзновать 75-й день рождения. Еще раньше артист хотел написать автобиографическую книгу, поэтому делал наброски, рассказывая о своей жизни и записывая разговоры на диктофон, сообщает "Российский Диалог". 

Сейчас гражданская супруга артиста, Анна Есенина, расшифровывает эти записи. А недавно в Сеть попал отрывок, который шокировал поклонников творчества артиста.

Как оказалось, Валерий Ободзинский был наркоманом. "Принимал в день до 100 таблеток, это четыре смертельные дозы", - так рассказывал сам певец. Он осознавал, какой ущерб приносит своему здоровью, однако никак не мог избавиться от пагубной зависимости.

Из-за пристрастия к наркотикам артист не смог похоронить свою мать. Из-за того что он все деньги тратил на таблетки, у него не было средств, чтобы отправиться в Одессу на ее похороны.

После этого он окончательно решил избавиться от своего пристрастия. Спасла артиста лишь тяжелая работа. Он отказался от карьеры певца и отправился работать на галстучную фабрику. "Муки были страшные", - вспоминает артист, который тогда испытывал сильнейшую "ломку". Однако благодаря тяжелой работе ему постепенно удалось "завязать" с наркотиками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google