Загрузка...

Снимок годовалой дочери Проскуряковой и Николаева спровоцировал дискуссию в Сети

24 января 2017, 20:15 —
Шоу-бизнес
1114
Юлия Проскурякова опубликовала новый снимок своей дочери Вероники. Поклонники не могут понять, на кого из родителей больше похожа дочь.
Юлия Проскурякова, Игорь Николаев, Россия, шоу-бизнес, фото, новости, певица, фото, вероника николаева

Супруга Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, впервые стала мамой чуть больше года назад. С тех пор, по словам Юлии, ее жизнь кардинально переменилась. Супруги души не чают в своей наследнице. Изначально артистка не показывала лицо дочери, чтобы уберечь ее от недоброжелателей. Однако когда девочке исполнился годик, Проскурякова показала фолловерам лицо подросшей Вероники, сообщает "Российский Диалог".

Недавно звезда выложила свежий снимок девочки, на котором малышка позирует в полный рост. "Радость моя! Доченька", - прокомментировала фото счастливая мать.

Несмотря на то, что девочка позировала в профиль, поклонники смогли рассмотреть ее лицо и даже предположить, на кого она больше похожа.

Как обычно, фолловеры разделились на два лагеря: одним показалось, что Вероника - "папина дочка", другим, что она - копия Юлии. "Копия папы", "Даже в профиль видно - папина дочка", "Мне кажется, что больше похожа на Юлию", - такие комментарии оставляли пользователи.

Напомним, Юлия Проскурякова призналась, что ее дочь Вероника родилась недоношенной. Только благодаря усилиям врачей и самой Юлии малышку удалось спасти. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google