Загрузка...

СМИ раскрыли секрет, кто был источником наиболее сенсационных частей доклада о "компромате" на Трампа

24 января 2017, 22:21 —
Мир
762
Источником наиболее сенсационных частей доклада о якобы связях президента Соединенных Штатов Дональда Трампа с российским правительством был глава Российско-Американской торговой палаты в США Сергей Миллиан.
дональд трамп, компромат, скандал, сша, разведка, сергей миллиан

Об этом во вторник, 24 января, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, передает "Российский Диалог".

По информации издания, Миллиан не напрямую сообщал данные автору докладу, а через посредника: глава Российско-Американской торговой палаты передавал информацию некому третьему лицу, а тот, в свою очередь, доносил ее до автора доклада Кристоферу Стилу - экс-сотруднику британской внешней разведки. 

Напомним, Дональд Трамп назвал бредом информацию о том, что у российских спецслужб якобы имеется компромат на него. По словам президента США, американская разведка знает, что на самом деле никакого компромата не существует. 

Ранее президент России Владимир Путин резко отреагировал на сообщения о компромате на Трампа и назвал "проститутками" тех, кто пытается очернить нового хозяина Белого дома. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google