Загрузка...

​Вопиющий инцидент в Томске: на работу в частный детсад взяли ранее судимую женщину с открытой формой туберкулеза

25 января 2017, 20:48 —
Россия
330
Сегодня, 25 января, стало известно о работе в одном из частных детских садов Томска ранее судимой женщины с открытой формой туберкулеза.
россия, томск, происшествия, туберкулез, общество

Сообщается, что родители детей-воспитанников частного детского сада "Ладушки" обратились в Роспотребнадзор в связи с подозрениями о плохом физическом состоянии нянечки детского учреждения. До этого заботливые мамы и папы не раз обращались к руководству детсада с просьбой обратить внимание на самочувствие сотрудницы. Однако все их просьбы были проигнорированы.

Согласно итогам проверки Роспотребнадзора, у помощника воспитателя детского учреждения подтвердилась открытая форма туберкулеза.

Более того, оказалось, что нянечка ранее была судима. Также имеется информация о том, что ранее женщина была лишена родительских прав. Данные сведения подтверждаются.

В настоящее время встревоженные из-за здоровья своих детей родители забирают своих малышей из детского сада. Дети и сотрудники на данном этапе проходят медицинскую проверку.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", американские археологи выявил скелет девочки каменного века в Германии, которая переболела цингой и туберкулезом. Согласно предварительным сведениям, возраст находки около 4500 лет. По поврежденным костям бедер заметно, что за 6 месяцев перед кончиной у представительницы прекрасного пола были трудные роды.

Напомним, в Бурятии вынесли приговор мужчине, который издевался над маленькой дочерью на протяжении трех лет. При этом мать, больная туберкулезом и СПИДом, понятия не имела о том, что происходит.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google